05 Декабрь 2016

Мультибрендовый мегастор F’91 известного украинского холдинга Arber Fashion Group открылся в ТРЦ Lavina Mall. Его общая площадь составила 600 кв. м. Новые магазины  ТМ Arber создаются в соответствии с популярной за рубежом концепцией easy shopping – удобная выкладка, интуитивно понятная навигация, доступные цены, большой выбор  линеек одежды и широкий размерный ряд. Торговое оборудование новой концепции для магазинов Arber производит компания "НИКА".

24 Ноябрь 2016

Компания "НИКА" изготовила и установила торговое оборудование в отдел "Милитари" в торговом центре "Эпицентр К" на ул. Хрустальной, 6. Обновленный формат магазина порадует любителей охоты и рыбалки.

14 Октябрь 2016

В конце октября 2016 г. состоится открытие отделов всемирно известной сети спортивных магазинов "INTERSPORT" на территории торговых центров "Эпицентр К" в Киеве, Одессе и Львове. Торговое оборудование марки "NIKA" облегчит выбор качественной одежды и обуви для занятий любимым видом спорта.

30 Август 2016

В Торгово-развлекательном центре HOLLYWOOD, г. Чернигов, на днях состоится открытие нового магазина спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров Официального спонсора Олимпийской сборной Украины, бренда PEAK SPORT. Специально для наших постоянных партнеров компания «НИКА» разработала и установила совершенно новое эксклюзивное торговое оборудование.

08 Июль 2016

Продолжает расширяться и обновляться сеть непродовольственных супермаркетов формата масс-маркет «Территория минимальных цен». Начиная с 2010 года сеть магазинов представляет товары для спорта и отдыха, там можно найти широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, а также товаров для детей. Каждый магазин торговой сети -  современный магазин для всей семьи, который  имеет большую торговую площадь, оборудованную силами компании «НИКА».

16 Июнь 2016

В ТРЦ «Голливуд» г. Чернигов открылся новый магазин «WEEKENDER» - новый франчайзинговый проект ГК Спортмастер & Марафон. Это мультибрендовая сеть магазинов одежды и обуви для активного отдыха. Формат магазина - концептуальный multi-brand в категории Outdoor&Style, в котором представлены новые коллекции мировых брендов: Northland, Columbia, Hi-Tec, Jack Wolfskin, Termit, Billabong и другие, помогает создавать торговое оборудование марки «НИКА».

30 Май 2016

Не так давно, уже всем известные магазины «Шкет», г. Чернигов, увеличили свои возможности – торговую площадь и ассортимент - в три раза. Теперь там есть не только игрушки, но и одежда, обувь, канцелярия и многое другое. Торговое оборудование марки «НИКА» помогло создать классический детский супермаркет.

06 Май 2016

Строительство ТРЦ LAVINA MALL, находящегося по ул. Берковецкая, выходит на финишную прямую.  К началу осени планируется грандиозное открытие самого масштабного проекта в индустрии торговой недвижимости в стране.
Компания НИКА предлагает всем будущим арендаторам ТРЦ LAVINA MALL летнюю скидку в размере до 25% на наше торговое оборудование. Гарантируем быструю доставку и качественный монтаж оборудования.

18 Апрель 2016

РАСПРОДАЖА !!!

Идет распродажа торгового и выставочного оборудования, бывшего в употреблении. В наличии витрины, столы, шкафы, рекламные стойки и многое другое в отличном состоянии! Большие скидки!
За информацией обращайтесь к нам в офис по тел. (044) 496-69-97.

14 Март 2016

Компания «НИКА» продолжает сотрудничество с ТМ "Giulia". Поздравляем партнеров с открытием нового отдела в ТЦ «ГУЛЛИВЕР». Новые коллекции колгот, лосин, леггинсов, чулочно-носочных изделий прекрасно смотрятся на нашем торговом оборудовании.