05 Октябрь 2018

Поздравляем Сеть военных магазинов тактической, полевой одежды и снаряжения «PROF1 Group» с открытием нового магазина «ТОЧКА» на ул. Драгоманова, 31.
Компания «НИКА» изготовила и установила эксклюзивное оборудование для демонстрации образцов военной формы и снаряжения от лучших отечественных и иностранных производителей.

04 Октябрь 2018

Оборудование марки "НИКА" теперь в Исландии, г. Рейкьявик. Поздравляем наших Партнеров с открытием нового магазина. Продукция мирового брэнда "ASICS" известна своим высоким качеством и удобностью.  Философия компании ASICS заключена уже в самом ее названии, аббревиатуре известного высказывания: «Anima Sana In Corpore Sano», что в переводе означает "В здоровом теле - здоровый дух".

01 Октябрь 2018

В октябре месяце компания "НИКА" проводит акцию в киевских гипермаркетах "Эпицентр К". Цены на стойки и стяжки марки "НИКА", которые продаются в 40-х отделах, будут снижены.  СКИДКА 18%!!!

16 Март 2018

В начале этого года наша компания изготовила и установила высококлассное оборудование в новых магазинах сети Wrangler. Нестандартное, стильное торговое оборудование, выполненное с учетом всех пожеланий Заказчика, подчеркивает качество популярного бренда. Поздравляем наших партнеров с открытием! Огромный выбор оригинальной и комфортной одежды теперь есть в фирменных магазинных Lee & Wrangler в Киеве в ТРЦ ПИРАМИДА и во Львове в ТРЦ ВИКТОРИЯ ГАРДЕНС.

09 Март 2018

За те несколько лет, которые я вас знаю, вы создали многое. Это не только новые системы оборудования, новые рынки сбыта, новые люди в вашем коллективе. Вы создали счастье: сотни и тысячи клиентов развивают свой бизнес с хорошим оборудованием, а, значит, счастливы их семьи и их близкие. И мы счастливы о того, что можем работать с профессионалами своего дела.
Спасибо за ваш ежедневный труд.
С уважением,
ППФ "ПАРТІ"

26 Декабрь 2017

От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Хотим пожелать Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, семейного счастья, высокого достатка и неизменной удачи. Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом!
Пусть этот год станет для всех нас добрым и счастливым.
Веселых Вам праздников!

Коллектив "НИКА КОМПАНИ"

23 Август 2017

Хотим выразить огромную благодарность ООО "Nika", в частности, Буглаку В. В. и главному дизайнеру фирмы Кривошее В. И. за изготовление циркового реквизита (пьедестала), для участия акробатического дуэта "Miracle" в самом престижном международном цирковом фестивале в Монте Карло. Пьедестал получился очень красивый, практичный, устойчивый, удобный в транспортировке, с минимальным весом и очень легко собирается и разбирается. Спасибо огромное всем, кто помогал в его изготовлении.
С уважением, Заслуженный тренер Украины Ирина Жердева, Евгения Оболонина, Роман Хафизов.

27 Июнь 2017

Компания «НИКА» разработала и изготовила торговое оборудование для магазина Asics Tiger, который открылся в ТРЦ Гулливер. Магазин Tiger – это место, где вы найдете одежду и обувь на любой вкус, созданную для вашего комфорта, подходящую для городской жизни и выездов на природу.

26 Май 2017

25 мая в киевском МВЦ прошел девятый iForum, на котором собрались самые активные интернет-деятели, те, кому интересно создавать будущее своими руками. В выставке, которая собрала 9136 участников, принимала участие компания Binotel - ведущий оператор бизнес-коммуникаций в Украине. А наша компания изготовила для них выставочный стенд. Каркас конструкции стенда изготовлен на основе ферм системы "Constructive".

24 Май 2017

Компания «НИКА» получила искреннюю благодарность от национального музея им. Богдана и Варвары Ханенко. На протяжении многих лет наша компания изготавливает и устанавливает выставочное оборудование для музея, чем способствует развитию данного культурного объекта и популяризации музейной коллекции.